вторник, 19 апреля 2016 г.

"Мосты дружбы 2016"-межрегиональный интернет-проект.

Международный Интернет-проект «Мосты дружбы»

Уважаемые педагоги!
Дорогие ребята!
Участники международного Интернет-проекта "Мосты дружбы"-2016!
Задачи развития нашей страны требуют особого внимания к вопросам воспитания подрастающего поколения в духе уважения к многонациональной культуре, нравственным ценностям и патриотическим идеалам. Это – основа для укрепления гражданского мира и  межнационального согласия в Российской Федерации.
Сегодня Интернет предоставляет уникальные возможности для знакомства школьников и студентов из разных городов России и всех стран мира. Благодаря участию в интернет-проекте наша молодежь сможет не просто построить «Мосты дружбы» для общения друг с другом, но и заложить крепкие основы для доброго отношения к многообразию культур и традиций разных народов в будущем.
Уверен, что Международный Интернет-проект «Мосты дружбы» в который раз поможет узнать и учителям, и школьникам, и их родителям много нового о нашей многонациональной стране, станет настоящим праздником творчества. Надеюсь, что подготовка творческих работ сможет в каждом участнике пробудить живой интерес к историко-культурному наследию России и патриотические чувства.
Желаю ребятам успехов и победы в конкурсах!
Председатель Комитета Государственной Думы
по делам национальностей
Сафаралиев Гаджимет Керимович

В проекте "Мосты дружбы"-2016 участвует команда "Бумеранг" -это ребята из 4 класса и 5-6 класса. Мы приняли активное участие в
Онлайн-викторине
Придумали 3 вопроса о культуре, истории и традициях родного края!
Ответим 21 апреля на вопросы других команд!
В этом конкурсе мы  проявили себя в номинации:
  • Видео-открытка «Удивим любого»


Комментариев нет:

Отправить комментарий