Повышение квалификации




15 декабря 2018 год ЧОУ ДПО "Академия профессионального образования" "Педагогическая деятельность в условиях введения ФГОС для обучающихся с УО".

5 марта 2017 ГБУ ДПО ЧИПКРО  "Психолого-педагогическое обеспечение профессиональной деятельности педагога. Профилактика суицидального поведения у детей и подростков."
 
6 февраля 2017 г  курсы по дополнительной профессиональной программе "Механизмы управления инновационным развитием образовательных организаций" (36 ч.)

27 октября 2016 г. "Управление воспитательным процессом в образовательной организации в процессе разработки и реализации программ воспитания и социализации обучающихся" (8ч)
14 октября 2016 г. "Изучение истории религий и воспитание духовно-нравственной культуры школьников"(8 ч.)

23 сентября 2016г.ГБУ ДПО ЧИПКРО дополнительная профессиональная программа "Технологии педагогического сопровождения развития одаренности обучающихся (16ч)


 15-16 октября 2015г (сертификат)II Международная научно-практическая конференция "Дополнительное образование детей в изменяющемся мире:перспективы развития востребованности, привлекательности, результативности"
ГБОУ ДПО ЧИППКРО


30 сентябрь  2015г -курсы повышения квалификации в МТИ по дополнительной профессиональной программе "Подготовка учащихся 9-11 классов к олимпиадам и ЕГЭ по обществознанию." (72 ч )

30 октябрь  2015 г- курсы повышения квалификации в Московском городском психолого-педагогическом университете по дополнительной  профессиональной программе "Педагогические условия включения детей с ограниченными возможностями здоровья и детей-инвалидов в программы дополнительного образования"
(72 ч)


 13-15 ноябрь  2014г.- ГБОУ ДПО ЧИППКРО модульный курсы "Содержательные и процессуальные характеристики организации образовательного процесса по адаптированным образовательным программам (24 ч)

  I Региональный Форум практической психологии образования. 

 С 15 по 17 апреля в столице Южного Урала проходил I региональный форум практической психологии образования. На протяжении нескольких дней более 130 педагогов-психологов обсуждали актуальные вопросы, связанные со своей профессиональной деятельностью, делились опытом с коллегами из других территорий, принимали участие в различных тренингах и мастер-классах. В рамках мероприятия проходил конкурс профессионального мастерства «Педагог-психолог Челябинской области». 



 



апрель 2004 г.- Южно-Уральский региональный центр ФИО  "Интернет-технологии для администратора образовательного учреждения".
 сентябрь-май 2009 г.- Педагогический  университет "Первое сентября" и Факультет пед. образования МГУ им. М,А Ломоносова по образовательной программе "Система развивающей работы школьного психолога".
май 2012 г - ГБОУ ДПО "Челябинский институт переподготовки и повышения квалификации работников образования" по теме: "Современный образовательный менеджмент. Принцип государственно-общественного характера управления в образовании"



 декабрь 2012 - Являлась координатором в нашей школе Всероссийского конкурса "Директор школы". В ноябре мы были приглашены в г.Москву на очный тур конкурса. Присутствие на Всероссийском конкурсе "Директор школы -2012"  для меня стало большим  курсом повышения квалификации.
Но наиболее яркими моментами стали для меня мастер-классы мэтров:, Константина Михайловича УШАКОВА, Евгения Александровича ЯМБУРГА,. Анатолия Георгиевича КАСПРЖАКА из Высшей школы экономики, «Информационный час», организованный журналами «Директор школы» и «Практика административной работы».








февраль 2013 г- участник дистанционного мастер- класса "Проект со знаком качества".












апрель 2013 г - ЧИПКРО по теме "Педагогические условия эффективного процесса воспитания и социализации обучающихся в условиях введения ФГОС"

Комментариев нет:

Отправить комментарий