понедельник, 2 марта 2015 г.

ОЛИМПИАДА ПО ПСИХОЛОГИИ

ОЛИМПИАДА ПО ПСИХОЛОГИИ

28 февраля в Челябинском филиале УРАО состоялась региональная олимпиада студентов и школьников по психологии. Не смотря на то, что в последние годы молодежь старательно ориентировали на технические специальности, интерес к гуманитарным наукам не пропал. В этом году на олимпиаду собралось рекордное число участников – 112 человек из 16 школ и 8 колледжей Челябинска, Магнитогорска, Златоуста, Миасса, Копейска, Троицка, Озерска, Сатки, Еманжелинска и даже из одной из самых удаленных школ нашей области – Павловской средней школы Брединского района.
         В этом году основной темой олимпиады была «Психология индивидуальных различий», которая позволяет молодым лучше понимать друг друга и быть более толерантными.
У уважаемого жюри – под руководством известного доктора психологических наук, профессора Геннадия Геннадьевича Буторина была не простая задача, особенно при подведении итогов командного конкурса, в котором участвовали 9 хорошо подготовленных команд, продемонстрировавших не только хорошие знания в психологии, но и артистические таланты.






Мы  побывали на этом мероприятии,  ученица 11 класса Яндиева Карина участвовала в индивидуальном тестировании из 35 заданий набрала 23 балла
Рейтинг участников здесь

Комментариев нет:

Отправить комментарий